| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| fuerza senoidal | 30000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| El poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza sinusoidal | 40knet |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | Batería |
| Frecuencia | 3 ~ 2500Hz |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 25mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |