| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Rango de frecuencia ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleración nominal (m/s2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Fuerza senoidal nominal | 1000 ~ 350000 |
| Carga máxima | 70 ~ 4500 kg |
| Enrolladora de movimiento | 2.5 ~ 300 kg |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| dirección de vibración | XYZ tres ejes |
| Frecuencia | 5~3500 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |