| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Aplicación | Monitoreo |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |