| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | IEC 60068-2 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
|---|---|
| Modelo | serie ES |
| Rango de frecuencia | 3 herzios - 2.000 herzios |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Batería de litio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |