| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
|---|---|
| Aplicación | Partes de automóviles |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| Vibración | 3 Eje |
| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
|---|---|
| El desplazamiento | 100 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Sistema de control | Control digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Rango de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| El material | De aleación de aluminio |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Tamaño máximo de la mesa | 1500*1500m m |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| Modelo | serie ES |