| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de la vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| Dislocación | 51m m |
| dirección de la vibración | Vertical y horizontal |
| Estándar de la prueba | Milipulgada STD 810F |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Solicitud | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Fuerza de salida | 3000~100000N |