| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Aplicación | Baterías de la motocicleta |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Fuerza de la coctelera | 3KN |
| normalidad | IEC 60095-7 |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| velocidad | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Rango de frecuencia ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleración nominal (m/s2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Fuerza senoidal nominal | 1000 ~ 350000 |
| Carga máxima | 70 ~ 4500 kg |
| Enrolladora de movimiento | 2.5 ~ 300 kg |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Aplicación | Batería de litio |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Velocidad | 1,6 m/s |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, y, z tres eje |
| Aceleración | 100g |
| Estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Desplazamiento | 100mm |
| Fuerza | Electrónico |
|---|---|
| fuerza de vibración | 6000n |
| Material de embalaje | Estuche de madera poli |
| Vibración | 3 eje |
| Plataforma | 600*600 mm |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 75mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 500 kilos |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| normalidad | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |