| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 3hz a 2500hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Directamente | x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Solicitud | Piezas eléctricas |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Máx. Velocidad | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |
| Dislocación máxima | 2,5 MILÍMETROS |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220 VCA, 50/60 Hz |
| Peso | 200 KILOGRAMOS |
| Aceleración máxima | 50 g |
| Velocidad máxima | 2,5 M/s |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | vibración horizontal |
| Aplicación | Automóvil |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | autopartes |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Tamaño de la mesa | 1000*1000 mm |