| cumplir con el estándar | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Solicitud | Piezas de automóvil |
| Vibración | Vertical y horizontal |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| normalidad | Estándar UN38.3 |
| El tipo | Las demás: |
| dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| dirección de vibración | verticales u horizontales |
|---|---|
| onda de vibración | Seno y al azar |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | 600*600mm |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | piezas electronicas |
| fuerza al azar | 3000kg.f |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Método de control | Control del amplificador de Digitaces |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
| Tamaño de la tabla de la vibración | Puede ser personalizado |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |