| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Modo de vibración | Barrido sinusoidal aleatorio |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Aplicación | interruptores automotrices |
| Utilización | prueba de vibración de alta frecuencia |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Rango de frecuencia ((HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| Aceleración nominal (m/s2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| Fuerza senoidal nominal | 1000 ~ 350000 |
| Carga máxima | 70 ~ 4500 kg |
| Enrolladora de movimiento | 2.5 ~ 300 kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| CHOQUE DE LA RESISTENCIA | Dispositivo de aislamiento del choque |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |