| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Aceleración máxima | 100 g |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Método de control | sistema de computer+control |
| Modo de vibración | Vibración del &Random del seno |
| Aplicación | Partes de automóviles |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza de la vibración | 30kN |
|---|---|
| Uso | Batería |
| Estándar de la prueba | IEC 60068-2-64 |
| Aceleración | 100g |
| Prueba | Choque |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Dirección de la vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Sin fuerza | 2000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |