| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | 3 Eje |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Modo de vibración | Barrido sinusoidal aleatorio |
| Vibración | 3 Eje |
|---|---|
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg de peso |
| Aplicación | Batería |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| Aplicación | LED, paquete, batería |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Utilización | prueba de vibración |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Tabla del resbalón | 600*600 mm |
|---|---|
| Dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| Norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |