| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Sin fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Aplicación | LED, autopartes, embalaje |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Fuerza | 380V, 3 fases |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Vibración | Vibración vertical |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Garantización | 12 meses |
| Frecuencia | 5-3000 herzios |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Vibración | Vibración vertical |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Garantización | 12 meses |
| Frecuencia | 5-3000 herzios |
| Sin fuerza | 40 kN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 85 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500KG |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |