| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El valor de las emisiones de CO2 |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | Producción de equipos |
|---|---|
| Marca del producto | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | Electrónico |
| el certificado | 9001:2008 del ISO |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |