| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Fuerza SINE | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Aplicación | LED, autopartes, embalaje |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Sin fuerza | 40 kN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 85 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500KG |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| cargando | 300 kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Batería |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Poder | 380V 3 alambre de la fase 5 |
| Gama de frecuencia (herzios) | 3~3500 |
| velocidad clasificada (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gama de temperaturas | -70C a 150C |