| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 100 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| Vibración | 3 Eje |
|---|---|
| Fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg de peso |
| Aplicación | Batería |
| Frecuencia | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilización | ensayo de simulación de vibraciones |
| dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| Nombre de producto | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frecuencia | 3hz a 2000 herzios |
| Tamaño de la tabla | Modificado para requisitos particulares |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza de vibración | 10 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ISTA |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza SINE | 40KN |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |