| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza de choque | 12000N |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| normalidad | IEC 62133 DE LA O.N.U 38,3 |
| Aplicación | Batería |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Dirección de vibración | Vertical |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Peso de la bobina móvil | 3.5KG |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
| Uso | prueba de vibración de alta frecuencia |
| Sistema de control | Control digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Rango de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| El material | De aleación de aluminio |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| Dislocación del impacto | 51 mm |
| Peso de la bobina móvil | 14 kg |
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| otro nombre | agitador de vibraciones |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |