| Función | Prueba de vibración sinusoidal |
|---|---|
| Aplicación | Partes de automóviles |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| norma de ensayo | ISO 16750-3 |
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | el paquete de baterías |
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | 10KN |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5 herzios a 3000Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibración vertical de Vibration+Horizontal |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Método de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Ingreso | 1 Canal |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |