| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza del seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensión | 730*550*650m m L*W*H o modificado para requisitos particulares |
| Tamaño de la tabla | 300*300m m |
| Uso | piezas de automóvil |
| Poder | AC380V, 3 fases 5 líneas |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Tres direcciones |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Embalaje |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ista 2a 3a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza de choque | Las demás: |
|---|---|
| dirección de vibración | prueba de vibración horizontal veritical |
| normalidad | Estándar de la ISTA |
| Aplicación | Embalaje |
| El desplazamiento | 25 mm |