| Fuerza de vibración | 1000kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | De aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| pruebas de vibración | Seno y al azar |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| velocidad | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| carga de las mercancías | 300 kilos |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza máxima | 2.000 N |
|---|---|
| Nivel de ruidos | Menos DB de 70 |
| Capacidad de carga útil | 50 KILOGRAMOS |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | 1000 milímetros X 1000 milímetros X 1000 milímetros |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| dirección de vibración | triaxial |
| Aceleración | 100 gramos |
| CHOQUE DE LA RESISTENCIA | Dispositivo de aislamiento del choque |
| El desplazamiento | Gran desplazamiento sinusoidal y aleatoria |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |