| Fuerza SINE | 60000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 800 kg de peso |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | 3 eje |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| Carga máxima | 270 kilos |
|---|---|
| Aceleración máxima | 100 g |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carga máxima | 270KG |
| velocidad | 1.8m/s |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
|---|---|
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| velocidad | 1.8m/s |
| peso de la bobina móvil | 14kg |
|---|---|
| Sacudida de la fuerza | 1000kgf (10000N) |
| Carga máxima | 270KG |
| Modo | Seno, al azar, choque, búsqueda de la resonancia y estancia |
| Aceleración máxima | 100 G |
| Sin fuerza | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |