| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 180KG |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | 10000N |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |
|---|---|
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Función | seno, aleatorio, choque |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Fuerza de salida | 3000~100000N |
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
|---|---|
| Modelo | serie ES |
| Rango de frecuencia | 3 herzios - 2.000 herzios |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| fuerza de vibración | 10kn |
|---|---|
| Dirección de vibración | vertical + horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Tamaño de la bobina en movimiento | Diámetro 240m m |
| Desplazamiento | 51 mm |