| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| cumplir con el estándar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Aplicación | Partes de automóvil |
| Vibración | 3 Eje |
| cumplir con el estándar | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Solicitud | Piezas de automóvil |
| Vibración | Vertical y horizontal |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Potencia | Electrónico |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| El tipo | Tipo de alta frecuencia |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| norma de ensayo | IEC 68-2-6 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Personalizado |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| normalidad | Estándar UN38.3 |
| El tipo | Las demás: |
| dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |