| Sin fuerza | 40 kN |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 85 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500KG |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| fuerza senoidal | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de la vibración | Vibración vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dislocación | 51m m |
| frecuencia | 3~3000HZ |
| cargamento | 270 kilogramos |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| Fuerza de vibración | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| normalidad | Milipulgada STD 810G, MILIPULGADA STD 810F |
| Max. desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| velocidad | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza senoidal | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~3000HZ |
| carga de las mercancías | 270 kilogramos |