| Velocidad máxima | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilización | ensayo de simulación de vibraciones |
| dirección de vibración | x y z |
| Velocidad máxima | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| Rango de frecuencia | 5 Hz a 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Aceleración | 1000m/s2 |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación del impacto | 25 mm |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Max. Velocidad | 1.6m/s |
|---|---|
| Peso de la bobina móvil | 3.5 kg |
| Poder del ventilador | 3kw |
| Fuente de alimentación | AC380V |
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Peso de la bobina móvil | 6,5 kg |
| Desplazamiento | 25mm |
| Max. Aceleración | 100g |
| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |