| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Tres direcciones |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias Aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |