| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | el paquete de baterías |
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| fuerza sinusoidal | 600 kg |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargamento | 180KG |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 por ciento |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| dirección de vibración | X, Y, Z AXIS |
| Aceleración | 1 pieza |
| Ingreso | 1 Canal |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| Nombre de producto | Vibración Shaker Table |
|---|---|
| modelo | ES-10 |
| Frecuencia | 3hz a 2000 herzios |
| Tamaño de la tabla | Modificado para requisitos particulares |
| Aceleración | 100g |