| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| dirección de vibración | XYZ tres ejes |
| Frecuencia | 5~3500 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Batería |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| el controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |