| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Tres direcciones |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| cumplir con el estándar | Jis D1601 |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Solicitud | Piezas de automóvil |
| Vibración | Vertical y horizontal |
| Fuerza | Electrónico |
|---|---|
| fuerza de vibración | 6000n |
| Material de embalaje | Estuche de madera poli |
| Vibración | 3 eje |
| Plataforma | 600*600 mm |