| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| cumplir con el estándar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Aplicación | Partes de automóvil |
| Vibración | 3 Eje |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Aceleración máxima del blindaje | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| norma de ensayo | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 g |
| Sin fuerza | Entre 3000N y 200000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aceleración | 100 gramos |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | aparatos eléctricos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |