| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600mm |
| fuerza sinusoidal | 3000n a 200000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Aceleración | 100 g |