| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | Vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Sin fuerza | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibración | 3 eje |
|---|---|
| fuerza de vibración | Personalizado |
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Carga máxima | 450 kg |
| Solicitud | Batería |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| Controlador | VENZO |
| Frecuencia | 5-3000 Hz |
| Aceleración | 1000m/s2 |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |