| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Direcciones de la vibración | Tres direcciones Vibraciones libres |
| Sensor de la aceleración | 1 PC |
| Canal de entrada | 1 canal |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| El desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Carga | 180KG |
| fuerza senoidal | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | Válvulas de acoplamiento |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Nombre del producto | sistema de prueba de vibración |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa prestado | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |