| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 180KG |
| Fuerza SINE | 6 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| norma de ensayo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | El choque |
| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| Fuerza SINE | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| El tipo | Las demás: |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Aplicación | LED, autopartes, embalaje |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Vibración | Vibración vertical |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Garantización | 12 meses |
| Frecuencia | 5-3000 herzios |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |