| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | IEC 60068-2 |
| Aplicación | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380v |
| Servicio postventa | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Tabla del resbalón | 600*600 mm |
|---|---|
| Dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| Norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ista 2a 3a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| fuerza de vibración | 6kn |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500Hz |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Estándar de prueba | MIL STD 810F |
| Fuerza | 6KN |
|---|---|
| Estándar | Estándar JIS D1601 |
| Tipo de producto | Las demás: |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Aplicación | conducido |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| dirección de vibración | XYZ tres ejes |
| Frecuencia | 5~3500 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| cargando | 180 kg |