| Sin fuerza | 10 000 N |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Aceleración | 100 gramos |
| Norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 100 mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Aplicación | Piezas eléctricas |
| fuerza senoidal | No más de 1000 N |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad máxima | 1.8m/s |
| normalidad | mil estándar 810G |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 20 kN |
| Utilización | máquina de prueba de la vibración |
| Aplicación | Productos electromecánicos |
| Rango de frecuencia | 2 ~ 2500 HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| cumplir con el estándar | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Aplicación | Partes de automóvil |
| Vibración | 3 Eje |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0m/s |
| Desplazamiento | 100mm |
| Frecuencia | 1 ~ 3500Hz |
| Cargando | 750 kilos |
| Fuerza SINE | 50000N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 1 ~ 3500 Hz |
| Carga | 750 kg de peso |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 500 kg de peso |