| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 100 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25MM |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 180kg |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| Carga | El peso total es de: |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| cargando | El peso total es de: |
| Estándar de prueba | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Fuerza de la coctelera | 20knet |
| Apto para | Artículos cargados máximos de la prueba 300kgs |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| método de la vibración | Vibración sinusoidal y aleatoria |
|---|---|
| Fuerza sinusoidal nominal | 20000n |
| fuerza al azar clasificada | 20000n |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Aceleración | 100 g |
| Fuerza de vibración | 10 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| norma de ensayo | ISTA |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 50000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 2700Hz |
| Fuerza SINE | 20000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Frecuencia | 3 ~ 3000 Hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Aplicación | Batería |