| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Dirección de vibración | vibración vertical |
|---|---|
| fuerza de vibración | 20knet |
| Método de control | Control de la computadora |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Frecuencia | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Máx. Velocidad | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6,5 kg |
| fuerza sinusoidal | 60000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65mm |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Cargando | 600 kg |
| Frecuencia | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Uso | ensayo de simulación de vibraciones |
| Dirección de vibración | x y z |
| Máx. Velocidad | 1.6m/s |
| bobina móvil | 6,5 kg |
| Método de la vibración | Vibración del &Random del seno |
|---|---|
| Uso | Piezas eléctricas |
| Fuerza del seno | 20000N |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Max. Speed | 2.0m/s |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | El uso de la tecnología electrónica |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 80m m o modificado para requisitos particulares |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza de vibración | 30 knnet |
|---|---|
| Frecuencia | 5 ~ 2800 Hz |
| Desplazamiento | 100 milímetros |
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Carga máxima | 500 kilos |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | X, y, z tres eje |
| Aceleración | 100g |
| Estándar de prueba | MIL STD 810G |
| Desplazamiento | 100mm |