| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Estándar de prueba | Estándar de ISTA ASTM |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Tabla del resbalón | 600*600 mm |
|---|---|
| Dirección de vibración | Eje Z |
| Fuerza de vibración | 6KN |
| Norma de ensayo | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Paquete |
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Norma de ensayo | ista 2a |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Tabla del resbalón | 600*600mm |
|---|---|
| dirección de vibración | Eje z |
| fuerza de vibración | 6KN |
| estándar de prueba | IEC62133 |
| Prueba de choque | medio seno, trapezoidal, onda de dientes de sierra |
| fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| desplazamiento | 51mm |
| dirección de vibración | verticales y horizontales |
| estándar de prueba | MIL STD 810F |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 6kn |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500Hz |
| Desplazamiento | 51mm |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Estándar de prueba | MIL STD 810F |
| dirección de vibración | verticales u horizontales |
|---|---|
| onda de vibración | Sinusoidal y aleatoria |
| desplazamiento | 51mm |
| tamaño de la mesa | 600*600mm |
| Solicitud | LED, autopartes |
| Frecuencia | 3~3000hz |
|---|---|
| dirección de vibración | Vertical+Horizontal |
| fuerza de vibración | 10KN |
| desplazamiento | 100mm |
| onda de software | Seno, al azar, choque, RSTD |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Carga | 180KG |