| Fuerza del seno | 10000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3000Hz |
| Dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Aceleración | 100g |
| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Fuerza SINE | 30KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical de +horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Max. desplazamiento | 100 mm |
| Rango de frecuencia | 5~2800 Hz |
| fuerza sinusoidal | 10000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical o x, y, z |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| fuerza del seno | 6000N |
|---|---|
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Poder | fase de 380v 3 |
| fuerza sinusoidal | 3000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | Batería |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Desplazamiento | 25 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 180 kg |
| Potencia | Electrónico |
|---|---|
| Fuerza de vibración | 6 000 N |
| El tipo | Tipo de alta frecuencia |
| Vibración | 3 Eje |
| Plataforma | 600*600 mm |
| onda de vibración | Seno y al azar |
|---|---|
| Frecuencia | 2000Hz |
| Dirección de vibración | En el plano horizontal |
| bobina móvil | Diámetro 30m m |
| Solicitud | LED, piezas de automóvil, paquete |