| Onda de vibración | Seno y aleatorio |
|---|---|
| Frecuencia | 2000Hz |
| Dirección de vibración | Vertical |
| bobina móvil | Diámetro 30m m |
| Solicitud | cartón, paquete, cargo, equipaje |
| Fuerza del seno | 3000N |
|---|---|
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25 |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3-3500Hz |
| Aceleración | 100g |
| Ampliador vertical | 500*500m m |
| Tabla horizontal del resbalón | 500*500m m |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Solicitud | Batería |
| Frecuencia | 3 ~ 2500Hz |
| Sistema de control | Control numérico |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por aire |
| Dimensión | 500 X.500 milímetro del X.500 milímetros del milímetro |
| Gama de frecuencia | 10 herzios - 2000 herzios |
| Material | Aleación de aluminio |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Dirección de la vibración | VERTICAL |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Aceleración | 100g |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Aplicación | Materiales, piezas de automóviles, embalaje, productos para el hogar |
|---|---|
| Válvulas | Las demás: |
| Servicio postventa | Apoyo técnico por video,Ayuda en línea,Ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el e |
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, civil, electrodomésticos, automóviles, piezas de repuesto, electrónica, aviación |
| Función | seno, aleatorio, choque |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Aceleración | 100 g |
| Carga útil máxima | 300 kilos |
| Aplicación | LED, PIEZAS DE AUTOMÓVIL, BATERÍA |