| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Dimensión interna | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| El volumen | 49L |
| rango de temperatura | -65~150C |
| Tiempo de recuperación de la temperatura | Dentro de 5 minutos |
| Tiempo de conversión | dentro de 5S |
| Dimensión interna | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| rango de temperatura | (RT+15C) ~300C |
| Precisión de control | +/-0.5C |
| Método de control | Micro PID+SSR+Temporizador |
| Estante de almacenamiento | Dos capas |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Dimensión interna | A900xAl500xP600mm |
|---|---|
| Dimensión externa | A1400xAl950xP1200mm |
| Volumen | 270 litros |
| Prueba de solución salina | NSS ACSS |
| volumen de pulverización | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |