| norma de ensayo | Estándar del EN 60068-2-6 |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio del R&D |
| Certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Material de embalaje | Casilla de madera poli |
| Vibración | 3 Eje |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | de 3 a 2500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 2500HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| El poder | 380v de 3 fases |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Poder | 380V 3 alambre de la fase 5 |
| Gama de frecuencia (herzios) | 3~3500 |
| velocidad clasificada (m/s) | 1.2~1.8 |
| Gama de temperaturas | -70C a 150C |
| Fuerza de vibración | 10KN |
|---|---|
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Carga máxima | 270 kilos |
| Aplicación | Caja de cartón |
| Fuerza del seno | 6000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dislocación | 25m m |
| Frecuencia | 3~3500Hz |
| Dirección de la vibración | vertical o x, y, z |