| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | Las demás: |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| normalidad | Estándar UN38.3 |
| El tipo | Las demás: |
| dirección de vibración | Electrodinámica |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 3KN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical |
| Aplicación | Monitoreo |
| norma de ensayo | Se aplicará la norma de seguridad de los vehículos. |
| El desplazamiento | 25 mm |
| modelo | ES-10 |
|---|---|
| Fuerza del seno | 10000N |
| Frecuencia | 3-3000Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Aceleración | 100g |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | IEC 60068-2 |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| rango de temperatura | -40~+150grados |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |
| Zona de prueba | 1 000 litros |
|---|---|
| Rango de temperatura | -70~+150degree |
| Rango de humedad | 20~98% |
| patinador | agitador de vibraciones |
| Modo de vibración | seno, aleatorio, choque |