| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vertical y horizontal |
| Aceleración | 100 g |
| Frecuencia | 3 ~ 3000Hz |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | 6000n |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 eje |
| Aceleración | 100 g |
| Rango de frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Peso de la bobina móvil | 6.5 kg |
| Fuerza de vibración | 20000N |
|---|---|
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| Modo de vibración | Seno al azar |
| El desplazamiento | 51 milímetros |
| Diámetro de la bobina móvil | 320 mm |
| Dimensión interna | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Función | Prueba de envejecimiento del clima |
| rango de temperatura | -70~150C |
| Rango de humedad | 20% ~ 98% H.R. |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | batería, autopartes |
| norma de ensayo | Estándar de MIL-STD |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| Fuerza SINE | 10 000 N |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | vibración horizontal vertical |
| El poder | 380v de 3 fases |
| El poder | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~3500hz |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| Sin fuerza | 6 000 N |
|---|---|
| Aceleración | 100 gramos |
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Método de funcionamiento | Amplificador |
| Frecuencia | 5~3500hz |
| fuerza del seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| dirección de la vibración | vibración o x vertical, y, z |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Aceleración | 100g |