| El poder | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~3500hz |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| fuerza sinusoidal | 32000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 a 2500Hz |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm o personalizado |
| Dirección de vibración | vertical o x, y, z |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia de vibración | Frecuencia alta |
| Controlador | VENZO |
| Precio | Affordable |
| Dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| Fuerza SINE | 3 000 N |
|---|---|
| VELOCIDAD | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | horizontal vertical |
| Aplicación | Laboratorio |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| fuerza senoidal | 3000N |
|---|---|
| velocidad | 1.6m/s |
| dirección de la vibración | vertical |
| Aceleración | 100 gramos |
| Frecuencia | 3~3500HZ |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| Zona de la prueba | 1500L |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -70~+180degree |
| Coctelera de la vibración | 3KN~100KN según necesidades |
| Poder | 380V |
| Modo de la vibración | seno, al azar, choque |