| Uso | materila, partes de automóvil, embalaje, productos del control de casa |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ma |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria militar, dispositivos civiles, electrónicos, recambios automotrices, electrónica, aviación |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Dirección de vibración | 3 Eje |
| Modo de vibración | Seno al azar |
| El desplazamiento | 25~100m m |
| Diámetro de la bobina móvil | 150~870m m |
| Fuerza de la vibración | 3000N |
|---|---|
| Dirección de la vibración | 3 AXIS |
| Modo de la vibración | Seno al azar |
| Dislocación | 25 milímetros |
| Diámetro de la bobina móvil | 230m m |
| fuerza al azar | 20 kN |
|---|---|
| dirección de vibración | Vibración vertical + horizontal |
| Carga máxima | 300 kilos |
| Frecuencia | 5~3000hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Aplicación | batería, autopartes |
| norma de ensayo | Estándar de MIL-STD |
| Aceleración | 100 gramos |
| Prueba | seno, aleatorio, choque |
| fuerza sinusoidal | 6000n |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Velocidad | 1.6m/s |
| Dirección de vibración | vibración vertical o x, y, z |
| Fuerza | 380V 3 fase |
| Sin fuerza | Las demás: |
|---|---|
| Frecuencia | 3 ~ 2800HZ |
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dirección de vibración | Vibración vertical |
| Potencia | 380v de 3 fases |
| normalidad | MILIPULGADA, IEC, ASTM |
|---|---|
| Aplicación | Piezas del vehículo |
| Utilización | prueba de la vibración |
| Frecuencia | 2800hz |
| velocidad | 1.8m/s |
| Fuerza de vibración | 30KN |
|---|---|
| Frecuencia | 3~2800 herzios |
| velocidad | 1,8 m/s |
| dirección de vibración | Vibraciones verticales + horizontales |
| Aceleración | 100 gramos |