| Fuerza de vibración | 300Kgf |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3500hz |
| Material de la mesa | De aleación de aluminio |
| dirección de vibración | Vertical horizontal |
| Aplicación | Batería |
| fuerza sinusoidal | 40000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8 m/s |
| Desplazamiento | 65 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500Hz |
| Cargando | 500 kg |
| fuerza sinusoidal | 6000N |
|---|---|
| Velocidad | 1,6 m/s |
| Dislocación | 51 mm |
| Frecuencia | 3~3500hz |
| cargando | 180kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | Electrónico |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Apoyo personalizado | Producción original |
|---|---|
| Marca | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| El poder | Electrónico |
| el certificado | Las normas ISO 9001 incluyen:2008 |
| Fuerza de vibración | 3 000 N |
|---|---|
| Aplicación | Batería |
| normalidad | Estándar UN38.3 |
| El tipo | Las demás: |
| dirección de vibración | X, Y, Z de tres ejes |
| Dimensión interna | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| Volumen | 8000L |
| Rango de temperatura | -70~200C |
| Rango de humedad | 20%~ 98%RH |
| Diámetro del agujero de ensayo | diá. 100 mm |
| fuerza sinusoidal | 30000n |
|---|---|
| Velocidad | 2.0 m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 500 kg |