| Fuerza de la vibración | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Poder | Electrónico |
| Certificado | 9001:2008 del ISO |
| Fuerza de vibración | 6KN |
|---|---|
| Frecuencia | 5-3500hz |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
| norma de ensayo | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Fuerza | 600N |
|---|---|
| dirección del vibraton | Vibración vertical |
| Aplicación | Productos electrónicos |
| bobina móvil | 6.5 kg |
| Aceleración | 100 gramos |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| Sin fuerza | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| El desplazamiento | de una longitud superior o igual a 50 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000 Hz |
| Carga | 300 kilos |
| Fuerza SINE | Las demás: |
|---|---|
| norma de ensayo | norma iec 60068 |
| velocidad | 2.0m/s |
| El desplazamiento | 100 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 3500 Hz |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobina móvil | 3.5~90kg |
| Dirección de la vibración | X, Y, eje de Z |
| Uso | LED, batería, piezas de automóvil |
| Poder | AC380V, 3 LÍNEAS de la FASE 5 (o modificado para requisitos particulares) |
| dirección de vibración | Vertical y Horizontal |
|---|---|
| Frecuencia | 5~3000hz |
| onda de vibración | seno, aleatorio, choque |
| el controlador | venzo-820 |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| Fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño de la mesa | Personalizado |
| Estándar | Las normas ISO 16750 |
| Aplicación | Batería eléctrica del vehículo |
| Prueba | Seno y al azar |
| Nombre del producto | Coctelera electrodinámica |
|---|---|
| Aplicación | Defensa, espacio aéreo, piezas de automóvil, tablero del PWB, electrónica |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Gama de frecuencia | 3Hz a 2.000 herzios |
| velocidad | 1.8m/s |