| El poder | 380V, 3 fases |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 5~3500hz |
| norma de ensayo | MIL-STD-202 Método 213 |
| Vibración | Vertical y Horizontal |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de las partidas 1 y 2 |
| dirección de vibración | Eje XYZ |
|---|---|
| onda de vibración | Seno aleatorio |
| El desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tamaño de la tabla | Las demás medidas de seguridad |
| Aplicación | LED, piezas de automóviles |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| Soporte personalizado | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza de vibración | Personalizado |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Fuerza | Electrónico |
| Certificado | ISO 9001: 2008 |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |
| fuerza senoidal | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| desplazamiento | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| carga de las mercancías | 300kg |
| fuerza del seno | 20000N |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Dislocación | 51m m |
| Frecuencia | 3~2000HZ |
| Cargamento | 300kg |
| fuerza sinusoidal | 20000n |
|---|---|
| Velocidad | 1.8m/s |
| Desplazamiento | 51 mm |
| Frecuencia | 3 ~ 2000Hz |
| Cargando | 300 kilos |